Привет! В общем, наконец-то я нашел назначение для своего блога :)

Для тех, кто со мной не знаком, и никак в прошлом не пересекался: с 2014 по 2017 год я вел блог со сборником цитат из прочитанных книг и с моими скромными комментариями по теме и не только. Увы, по странному стечению обстоятельств умноженному на мою глупость, этого милого бложика на вордпрессе больше не существует, и да, мне удалось достать оттуда данные, но я честно говоря не знаю, как поднять и отобразить их на jekyll движке. У кого есть возможность помочь - пингоните, помозгуем что можно сделать. В противном случае, я скоро сам проактивно начну искать помощи опытных веб-мастеров.

Вернемся к реанимированному блогу. Наверное, я буду время-от-времени писать сюда свои размышления на какую-то беспокоящую меня в данный момент тему, но скорее, я просто буду делиться в недельных дайджестом контентом, который я прочел, который мне понравился, и который был опубликован в моем телеграм канале: https://t.me/linkoftheday - прошу всех подписываться!

Также, я буду пополнять свой веб-категоризатор этими ссылками: https://viktorbezhenar.in.ua/bookmarks.html

Как видите, там еще работа в прогрессе, даже некий кризис идей. И снова, если у кого есть идеи как это структурировать или категоризировать лучше или иначе - пишите в ту же телегу, будем улучшать этот линкодром.